ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Оформить заказ
Сумма заказа

Ваша корзина пуста

+7 (343) 380-89-89

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 55 (БЦ Аврора), 17 этаж, офис 17.00

Наша компания изолировала

2
9
7
2
0
,
4
5
6
км

ТРУБ

В Астраханской области в 2016 году в нефтегазовые проекты инвестировано более 63 млрд рублей

20.03.2017

В Астраханской области по итогам 2016 года зафиксирован рост показателей развития нефтегазовой отрасли. По данным Астраханьстата, индекс промпроизводства по добыче сырой нефти и природного газа, предоставлению услуг в этих областях по итогам 2016 года составил 118,7%.

В прошлом году в нефтегазовые проекты было инвестировано более 63 млрд рублей. В этом году объемы будут увеличены.

Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко отметил, что самым главным событием для компании стал запуск в промышленную эксплуатацию второго месторождения на севере Каспия – им. В.Филановского. Все объекты строились в Астраханской области. В этом году будут выведены в море очередные  объекты для месторождений. Операции планируется начать в апреле. Также идет  проектирование на месторождении Ракушечное. Готовится проект по освоению месторождения им. Ю.Кувыкина.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Астрахань» Андрей Мельниченко отметил, что в 2016 году была сохранена стабильная работа предприятия. Основные технико-экономические показатели выполнены в полном объеме. Предприятие перешло на выпуск всех марок автомобильного топлива в соответствии со стандартом Евро-5, что стало возможным благодаря установке  изомеризации пентан-гексановой фракции. В 2017 году будет  продолжена реконструкция и модернизация производства. Планируемый рост производства на ближайшие годы - 8-10%.

Прорывным для своей компании  назвал 2016 год  директор  АО «Астраханская нефтегазовая компания» Владимир Аникеев. Появился серьезный инвестор, компания приступила ко всем необходимым до начала бурения работам. Ведутся сейсморазведочные работы. Половина объема уже выполнена. К началу 2018 года планируется строительство первой разведочной скважины.

Продолжаются работы по проектированию на месторождении «Великое» в Харабалинском районе. Об этом сказал заместитель гендиректора – главный геолог ЗАО «Нефтегазовая компания «АФБ» Владимир Кудинов.  Разработан проект первого этапа разведочных работ, по которому планируется бурение 3-х разведочных скважин. Проект сложный, поэтому заложить первую разведочную скважину возможно будет не раньше 2018 года.

Гендиректор ООО «Каспийская нефтяная компания» Александр Левинтас рассказал, что в 2016 году компания провела полноценный мониторинг и научно-исследовательские работы. Выявлена перспективная структура.  Сейчас идет подготовка  к ее дальнейшему изучению.

О ходе работ по строительству платформы для месторождения им.В.Филановского и планах по участию в других проектах нефтяников рассказал генеральный директор ООО «КНРГ Управление» Дмитрий Антонов. До мая этого года планируется завершить все оставшиеся работы по пусконаладке и передать платформу заказчику. В планах – участие в тендерах на строительство блок-кондуктора для  месторождения им.В.Филановского. В этом году компания планирует добавить в производственную программу гражданское судостроение. Более крупные проекты уходят стартом на 2018 год.

Руководитель российского инновационного проекта «Безопасность трубопроводов» ООО «БТ СВАП» Анатолий Свечкопалов рассказал о работе астраханского подразделения в прошлом году. Предприятие специализируется на нанесении всех видов антикоррозионных, теплоизоляционных, защитных композитных и утяжеляющих бетонных покрытий на трубы. В настоящее время продолжается работа в рамках реализации проекта освоения месторождения им.В.Филановского и Ю. Корчагина. Было отмечено, что благодаря поддержке губернатора и правительства Астраханской области компании удалось заявить о своих нанотехнологических решениях на всю страну, заручиться поддержкой РОСНАНО и получить работу на перспективу.  В 2017 году планируется увеличение объемов выпуска продукции для нужд ведущих нефтегазовых компаний страны.

Наши преимущества

В 2015 году в Свердловской области реализован уникальный производственный комплекс по нанесению ППУ-изоляции на трубы и фасонные изделия. Передовое оборудование ведущих европейских производителей, таких как голландская компания Selmers, вкупе с опытом и возможностями лучших специалистов теплоизоляции, позволили вывести производство труб с ППУ и фасонных изделий на новый уровень. Заказчику больше не нужно обращаться в гаражные предприятия с сомнительным качеством продукции.

Сейчас производство работает в 2 смены, полностью автоматизировано и удовлетворяет потребности заказчиков как по качеству, так и по срокам изготовления. Аналогов такого производственного комплекса на Урале просто нет.

Развитая логистическая инфраструктура позволяет организовать поставки в любую точку России и стран СНГ точно в срок.

Производственный комплекс АО "Уралчермет" планирует расширять свои производственные мощности, строить новые линии, внедрять самые современные технологии, в том числе по антикоррозийным покрытиям, но уже сейчас производственная мощность достигает до 1000 км. в год изолированной трубы ППУ.

Контроль качества

Входной контроль

Только сертифицированная продукция. АО «Уралчермет» применяет трубную продукцию только с сертификатом качества от ведущих трубных производителей (ТМК, ЧТПЗ)

Помимо проверки наличия сертификатов АО «Уралчермет» дополнительно осуществляет контроль на соответствие технической документации. С помощью специальных средств измеряются толщина стенки, овальность, прямолинейность, наличие дефектов поверхности труб

Выходной контроль

После изготовления продукция проходит 17 ступеней контроля качества, чтобы соответствовать заявленным стандартам и полностью исключить производственный брак.

17 ступеней контроля качества

Маркировка «Уралчермет» -
признанный знак качества!

Квалифицированный персонал

100 единиц квалифицированного персонала

Упрочить лидирующие позиции среди трубных заводов, действовать в интересах общества, потребителей, акционеров и самих работников, эффективно использовать механизмы, обеспечивающие социальное партнерство работников и работодателя – на решение этой стратегической задачи направлена наша кадровая политика.

Наша кадровая политика

  • кадровое планирование;
  • организационное развитие, комплектование персоналом;
  • оплата труда и мотивация;
  • обучение, развитие и оценка персонала;
  • социальное партнерство;
  • управление HP-информацией.

24 часа 7 дней в неделю

24 часа 7 дней в неделю отгрузки и сопровождение контракта

Поставки трубной продукции осуществляются на территорию всей России и обеспечиваются наличием собственных складских подразделений в основных промышленных центрах.

Собственный железнодорожный тупик для оперативной доставки.

Сотрудничество с лучшими логистическими компаниями

Развитая складская логистика на территории России позволяет работать с каждым клиентом по системе поставок «точно-в-срок».

Условия поставки

Логистика

Автоматизация производственной линии – 70%

100 единиц квалифицированного персонала

Упрочить лидирующие позиции среди трубных заводов, действовать в интересах общества, потребителей, акционеров и самих работников, эффективно использовать механизмы, обеспечивающие социальное партнерство работников и работодателя – на решение этой стратегической задачи направлена наша кадровая политика.

Наша кадровая политика

  • кадровое планирование;
  • организационное развитие, комплектование персоналом;
  • оплата труда и мотивация;
  • обучение, развитие и оценка персонала;
  • социальное партнерство;
  • управление HP-информацией.
Каждый день мы стремимся соответствовать лучшим международные практикам и стандартам. Мы придерживаемся открытого доступа к информации для принятия взвешенных управленческих решений. Ваше мнение важно для нас.
Написать отзыв
Отзывы о нас
Пермский филиал ПАО "Т-плюс"
Пермский филиал ПАО "Т Плюс" выражает благодарность АО "Уралчермет" за плодотворное сотрудничество в области производства и поставки труб в ППУ-изоляции.
Производственным комплексом АО "Уралчермет" в адрес пермского филиала ПАО "Т Плюс" успешно осуществлена поставка труб в ППУ-изоляции в 2017 году. Трубная продукция АО "Уралчермет" была смонтирована и эксплуатируется на тепловых сетях ПАО "Т Плюс".
ООО "Предприятие "Трубопласт"
В ходе проведенного квалифицированного аудита предприятие АО "Уралчермет" подтвердило свою высокую техническую подготовку для выполнения заказов на современном оборудовании "Selmers Technology B.V." ООО "Предприятие Трубопласт" рекомендует АО "Уралчермет" в качестве надежного партнера по производству и поставке трубной продукции с теплоизоляционным покрытием высокого качества.
ЗАО "Трест "Коксохиммонтаж"
ЗАО "Трест "Коксохиммонтаж" выражает благодарность коллективу АО "Уралчермет" за своевременное и качественное выполнение работ по теплогидроизоляции труб и соединительных деталей.
Газпром
НОВАТЭК
ЯМАЛСПГ
Сибур
Русснефть
Татнефть
Интер РАО
Транснефть
МРТС
Русгидро
Роснефть
Газпромнефть
Сургутнефтегаз
Лукойл
Т+
Перезвоните мне