ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Оформить заказ
Сумма заказа

Ваша корзина пуста

+7 (343) 380-89-89

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 55 (БЦ Аврора), 17 этаж, офис 17.00

Наша компания изолировала

2
9
7
3
1
,
1
1
5
км

ТРУБ

«Турецкий поток» может стать реальностью

11.08.2016

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась встреча лидеров Турции и России. Одним из вопросов, который обсудили Путин и Эрдоган, стало строительство газопровода «Турецкий поток».

По итогам переговоров было решено разморозить проект и начать его реализацию в ближайшее время, а также создать рабочую группу, которая подготовит межправительственное соглашение по газопроводу. Подписать это соглашение страны могут уже в октябре. Предварительные сроки окончания строительства первой нитки «Турецкого потока» конец 2019 года, мощность нитки составит 15,75 млрд кубометров газа. Что касается строительства второй нитки, то здесь все будет зависеть от позиции ЕС по этому вопросу. Для России важно, чтобы возводимая инфраструктура была востребованной.


На наш взгляд, ЕС было бы выгоднее построить «Южный поток» вместо второй нитки «Турецкого потока», потому что помимо дополнительных объемов газа, страны союза получат дополнительный доход от его транзита.

Если соотнести итоги встречи Путина и Эрдогана с фондовым рынком, то акции «Газпрома» не показали существенного роста, возможно приподнятое настроение спекулянтов подпортили финансовые результаты компании за первый квартал 2016 года по МСФО.

10 августа заседание совета директоров проведут «ВСМПО-АВИСМА» и «РусГидро». Реестр акционеров для получения дивидендов закроет «ФосАгро». Производственные результаты за первое полугодие 2016 года опубликует «КТК».

С речью выступил управляющий Резервным Банком Австралии. Индекс деловой активности в секторе услуг представила Япония. Ежемесячный отчет подготовит ОПЕК. Данные по коммерческим запасам сырой нефти сегодня  вечером опубликуют США.

Российский фондовый рынок в среду, 10 августа, открылся в слабом минусе. На данный момент индекс ММВБ снижается на 0,2%, а валютный индекс РТС теряет 0,66%. В лидерах роста при открытии торгов находятся акции «МРСК Центр», прибавляющие 2,15%, а также акции горнодобывающих и металлургических компаний Polymetal, «Полюс» и «ВСМПО-АВИСМА», которые показывают динамику лучше рынка. В лидерах снижения сегодня засветились акции «КАМАЗа», «Роснефти» и «Интер РАО».

Во вторник динамика фондовых индексов США была хоть и положительной, но очень слабой. Индекс Dow 30 незначительно подрос (на 0,02%). Сегодня утром фьючерс на индекс S&P 500 слабо снижается, теряя 0,09%. Цена на нефть сорта Brent в среду продолжила коррекцию, начавшуюся накануне, и в данный момент  падает на 1%. Сейчас баррель Brent стоит $44,54. Во вторник на торгах нефть не смогла закрепиться выше достигнутого ранее уровня в $45 за баррель и понизилась до $44,97.

Российский рубль сегодня на открытии торгов продолжает плавно снижаться к доллару (-0,1%) на фоне понижения стоимости нефти. По отношению к евро рубль тоже слабо понижается (-0,04%). В настоящий момент американский доллар торгуется по 64,776 руб., а евро – по 72,14 руб. Предполагаемый торговый диапазон парой доллар/рубль на сегодня составляет 64,3-65,1, а парой евро/рубль – 71,4-72,8.

Евро/доллар сегодня утром такой же малоподвижный, как и вчера, доллар укрепляется к евро на 0,02%. Значимых новостей в Европе и США накануне не выходило, поэтому валютные трейдеры на всякий случай перекладываются в доллар из евро, так как доллар пока выглядит «островом стабильности» среди большинства нестабильных валют.

По индексу ММВБ сегодня мы по-прежнему ожидаем торговый диапазон в 1930-1967 пунктов. Полагаем, что понижающаяся цена на нефть будет способствовать «медвежьим» настроениям, однако, скорее всего, снижение рынка будет достаточно небольшим.

Александр Разуваев,  директор аналитического департамента Альпари

Наши преимущества

В 2015 году в Свердловской области реализован уникальный производственный комплекс по нанесению ППУ-изоляции на трубы и фасонные изделия. Передовое оборудование ведущих европейских производителей, таких как голландская компания Selmers, вкупе с опытом и возможностями лучших специалистов теплоизоляции, позволили вывести производство труб с ППУ и фасонных изделий на новый уровень. Заказчику больше не нужно обращаться в гаражные предприятия с сомнительным качеством продукции.

Сейчас производство работает в 2 смены, полностью автоматизировано и удовлетворяет потребности заказчиков как по качеству, так и по срокам изготовления. Аналогов такого производственного комплекса на Урале просто нет.

Развитая логистическая инфраструктура позволяет организовать поставки в любую точку России и стран СНГ точно в срок.

Производственный комплекс АО "Уралчермет" планирует расширять свои производственные мощности, строить новые линии, внедрять самые современные технологии, в том числе по антикоррозийным покрытиям, но уже сейчас производственная мощность достигает до 1000 км. в год изолированной трубы ППУ.

Контроль качества

Входной контроль

Только сертифицированная продукция. АО «Уралчермет» применяет трубную продукцию только с сертификатом качества от ведущих трубных производителей (ТМК, ЧТПЗ)

Помимо проверки наличия сертификатов АО «Уралчермет» дополнительно осуществляет контроль на соответствие технической документации. С помощью специальных средств измеряются толщина стенки, овальность, прямолинейность, наличие дефектов поверхности труб

Выходной контроль

После изготовления продукция проходит 17 ступеней контроля качества, чтобы соответствовать заявленным стандартам и полностью исключить производственный брак.

17 ступеней контроля качества

Маркировка «Уралчермет» -
признанный знак качества!

Квалифицированный персонал

100 единиц квалифицированного персонала

Упрочить лидирующие позиции среди трубных заводов, действовать в интересах общества, потребителей, акционеров и самих работников, эффективно использовать механизмы, обеспечивающие социальное партнерство работников и работодателя – на решение этой стратегической задачи направлена наша кадровая политика.

Наша кадровая политика

  • кадровое планирование;
  • организационное развитие, комплектование персоналом;
  • оплата труда и мотивация;
  • обучение, развитие и оценка персонала;
  • социальное партнерство;
  • управление HP-информацией.

24 часа 7 дней в неделю

24 часа 7 дней в неделю отгрузки и сопровождение контракта

Поставки трубной продукции осуществляются на территорию всей России и обеспечиваются наличием собственных складских подразделений в основных промышленных центрах.

Собственный железнодорожный тупик для оперативной доставки.

Сотрудничество с лучшими логистическими компаниями

Развитая складская логистика на территории России позволяет работать с каждым клиентом по системе поставок «точно-в-срок».

Условия поставки

Логистика

Автоматизация производственной линии – 70%

100 единиц квалифицированного персонала

Упрочить лидирующие позиции среди трубных заводов, действовать в интересах общества, потребителей, акционеров и самих работников, эффективно использовать механизмы, обеспечивающие социальное партнерство работников и работодателя – на решение этой стратегической задачи направлена наша кадровая политика.

Наша кадровая политика

  • кадровое планирование;
  • организационное развитие, комплектование персоналом;
  • оплата труда и мотивация;
  • обучение, развитие и оценка персонала;
  • социальное партнерство;
  • управление HP-информацией.
Каждый день мы стремимся соответствовать лучшим международные практикам и стандартам. Мы придерживаемся открытого доступа к информации для принятия взвешенных управленческих решений. Ваше мнение важно для нас.
Написать отзыв
Отзывы о нас
Пермский филиал ПАО "Т-плюс"
Пермский филиал ПАО "Т Плюс" выражает благодарность АО "Уралчермет" за плодотворное сотрудничество в области производства и поставки труб в ППУ-изоляции.
Производственным комплексом АО "Уралчермет" в адрес пермского филиала ПАО "Т Плюс" успешно осуществлена поставка труб в ППУ-изоляции в 2017 году. Трубная продукция АО "Уралчермет" была смонтирована и эксплуатируется на тепловых сетях ПАО "Т Плюс".
ООО "Предприятие "Трубопласт"
В ходе проведенного квалифицированного аудита предприятие АО "Уралчермет" подтвердило свою высокую техническую подготовку для выполнения заказов на современном оборудовании "Selmers Technology B.V." ООО "Предприятие Трубопласт" рекомендует АО "Уралчермет" в качестве надежного партнера по производству и поставке трубной продукции с теплоизоляционным покрытием высокого качества.
ЗАО "Трест "Коксохиммонтаж"
ЗАО "Трест "Коксохиммонтаж" выражает благодарность коллективу АО "Уралчермет" за своевременное и качественное выполнение работ по теплогидроизоляции труб и соединительных деталей.
Газпром
НОВАТЭК
ЯМАЛСПГ
Сибур
Русснефть
Татнефть
Интер РАО
Транснефть
МРТС
Русгидро
Роснефть
Газпромнефть
Сургутнефтегаз
Лукойл
Т+
Перезвоните мне